Homepage Counter

Altersklasse D

 

 

Fotos: Jessica Pflug

Bilder zum Vergrößern anklicken

 

 

Nina Weinberg

Jahrgang 2006

 

Ich schwimme seit: 2014

 

Meine Erfolge:

 

  • 2016
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Solo
    1. Platz Duett
    1. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe und Duett AK D
    2. Platz Solo AK D

Chantal Baierl

Jahrgang 2006

 

Ich schwimme seit: 2015

 

Meine Erfolge:

 

  • 2016
    Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe AK D

Julia Sobiepanska

Jahrgang 2006

 

Ich schwimme seit: 2014

 

Meine Erfolge:

 

  • 2016
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe

Linda Werner

Jahrgang 2006

 

Ich schwimme seit: 2014

 

Meine Erfolge:

 

  • 2016
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    2. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe
  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett
    1. Platz Gruppe
    2. Platz Solo
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe und Duett AK D
    3. Platz Solo AK D

Sophie Bär

Jahrgang 2007

 

Ich schwimme seit: 2015

 

Meine Erfolge:

 

  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe AK D

Elenor Puschmann

Jahrgang 2007

 

Ich schwimme seit: 2015

 

Klara Robert

Jahrgang 2007

 

Ich schwimme seit: 2015

 

Meine Erfolge:

 

  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe AK D

Judith Uhl

Jahrgang 2007

 

Ich schwimme seit: 2014

 

Meine Erfolge:

 

  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe AK D

Franziska Baryshnikova

Jahrgang 2008

 

Ich schwimme seit: 2016

 

Dagmaweit Deres

Jahrgang 2008

 

Ich schwimme seit: 2014

 

Lea Hentschel

Jahrgang 2008

 

Ich schwimme seit: 2016

 

Mia Riehl

Jahrgang 2008

 

Ich schwimme seit: 2014

 

Noell Samson

Jahrgang 2008

 

Ich schwimme seit: 2014

 

Maya Stanek

Jahrgang 2008

 

Ich schwimme seit: 2015

 

Sarah Stumpf

Jahrgang 2008

 

Ich schwimme seit: 2014

 

Meine Erfolge:

 

  • 2017
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe
  • Süddeutscher Altersklassenpokal AK C und D
    1. Platz Gruppe AK D

Stand: Oktober 2017

 

 

 

 top