Altersklasse D I

Fotos: Jessica Pflug

Bilder zum Vergrößern anklicken

Marie Brylla

Marie Brylla

Jahrgang 2010

Ich schwimme seit: Oktober 2016

Meine Erfolge:

  • 2022
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett AK D
    1. Platz Gruppe AK D

Marlene Speth

Marlene Speth

Jahrgang 2010

Ich schwimme seit: Oktober 2016

Meine Erfolge:

  • 2022
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett AK D
    1. Platz Gruppe AK D

Panna Fazekas

Panna Fazekas

Jahrgang 2010

Ich schwimme seit: Januar 2018

Meine Erfolge:

  • 2022
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe AK D

Evelyn Galiew

Evelyn Galiew

Jahrgang 2011

Ich schwimme seit: Januar 2018

Meine Erfolge:

  • 2022
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe AK D

Isabella Hauck

Isabella Hauck

Jahrgang 2011

Ich schwimme seit: März 2018

Meine Erfolge:

  • 2022
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe AK D

Sophie Jocher

Sophie Jocher

Jahrgang 2011

Ich schwimme seit: Februar 2018

Meine Erfolge:

  • 2022
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Gruppe AK D

Clara Schmalbach

Clara Schmalbach

Jahrgang 2011

Ich schwimme seit: November 2018

Meine Erfolge:

  • 2022
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    3. Platz Solo AK D
    1. Platz Gruppe AK D

Paulina Abushaeva

Paulina Abushaeva

Jahrgang 2011

Ich schwimme seit: Oktober 2019

Eleni Ivic

Eleni Ivic

Jahrgang 2011

Ich schwimme seit: Oktober 2019

  • 2022
    Bayerische Altersklassenmeisterschaften
    1. Platz Duett AK D (Ersatz)
  • Vanessa Buterus

    Vanessa Buterus

    Jahrgang 2012

    Ich schwimme seit: Januar 2018

    Antonia Graf

    Antonia Graf

    Jahrgang 2012

    Ich schwimme seit: November 2018

    Meine Erfolge:

    • 2022
      Bayerische Altersklassenmeisterschaften
      1. Platz Gruppe AK D (Ersatz)

    Kiana Meyer

    Kiana Meyer

    Jahrgang 2012

    Ich schwimme seit: Oktober 2019

    Meine Erfolge:

    • 2022
      Bayerische Altersklassenmeisterschaften
      1. Platz Gruppe AK D
    Altersklasse D II

    Jana Eisermann

    Jana Eisermann

    Jahrgang 2012

    Ich schwimme seit: Juni 2021

    Maria Götze

    Maria Götze

    Jahrgang 2013

    Ich schwimme seit: Juni 2021

    Isabella Paula

    Isabella Paula

    Jahrgang 2013

    Ich schwimme seit: Juli 2019

    Lisa Rößler

    Lisa Rößler

    Jahrgang 2013

    Ich schwimme seit: Juli 2019

    Paula Schlampp

    Paula Schlampp

    Jahrgang 2013

    Ich schwimme seit: Juni 2021

    Alma Schnauber

    Alma Schnauber

    Jahrgang 2013

    Ich schwimme seit: Juni 2021

    Magdalena Stadlmayr

    Magdalena Stadlmayr

    Jahrgang 2013

    Ich schwimme seit: Oktober 2018

    Esther Uhl

    Esther Uhl

    Jahrgang 2013

    Ich schwimme seit: Februar 2019

    Stand: Mai 2022

    top